Добро пожаловать на наш официальный сайт детского сада!

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, а также мальчишки и девчонки!

Детский сад - это то место, где тебя всегда любят и ждут. Здесь ты многое делаешь в первый раз, учишься дружить и познавать дружбу, открываешь окружающий мир, учишься заботиться о других и ощущаешь на собственном плече помощь другого.

В нашем детском саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, но и родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди, для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. На страницах нашего сайта вы найдете много полезной информации.