Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани

"Детский сад №108 "Ивушка"

МБДОУ г. Астрахани №108

Прощай причал наш сказочный,

И добрый и загадочный.

Прощай наш детский сад,

Прощай страна- Кукляндия

Смешная Выдумляндия

Плыву в страну чудес

-Далекой Первоклассе

Спасибо всем!

Земной поклон!

20.02.2017

Всем! Всем! Всем!

Спасибо всем  тем, кто принял участие  в конкурсе "Покорми птиц". Работы были сделаны из самых разнообразных материалов. Выставка получилась интересная и очень содержательная!

Уважаемые родители!

Ставим Вас в известноть, что:

Для получения льготы в размере 50% по родительской плате за содержание ребенка в ДОУ Вам (законным представителям) следует подать заявление о предоставлении данной льготы на имя Заведующего, приложив к нему копии паспорта с пропиской (того, кто получает пособие) и свидетельства о рождении ребенка и уведомление о предоставлении услуги из Центра социальной поддержки населения.

Для получения компенсационных выплат родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в ДОУ на имя Начальника управления образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" И.В. Гориной, приложив копию паспорта, копию свидетельства о рождении ребёнка, копию реквизитов и копию справки о назначении пособия на ребёнка.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»